StartNr. Name Verein AK Strecke Startgeld gezahlt?
- Arf, Khalid Marathonprojekt mit Joey Kelly M40 Hauptlauf
- Eisenberg, Thomas Marathonprojekt mit Joey Kelly M40 Hauptlauf
- Hildermann, Vera Marathonprojekt mit Joey Kelly W40 Hauptlauf
- Ihle, Leander LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Hauptlauf
- Knipp, Johanna LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kulas, Julia LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lohmann, Charlotte LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ostrominski , Max LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Abdelaziz, Iman TLG troisdorf WK U8 Bambini Mädchen -
- Abdelaziz , Bilal TLG Troisdorf MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Abdelaziz , Bilal TLG Troisdorf MK U10 Bambini Jungen -
- Abdi, Gabriele BBC BonnBerlinConnection W50 Hauptlauf
- Abel, Marcus M30 Hauptlauf
- Adem, Muna HK-M Hauptlauf -
- Ajmedar, Zakaria LAV Bad Godesberg HK-M Hauptlauf -
- Alexander, Schmidt LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Allenberg, Gideon Anno-Gymnasium-Siegburg MJ U18 Jedermannlauf
- Altenhofen, Daniel M30 Hauptlauf
- Altenrath, Peter KSK Köln M40 Jedermannlauf
- Andorfi, Simon M35 Hauptlauf
- Arslan, Hatice RHENAG W45 Jedermannlauf
- Aubel, Jakob LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Aubel , Kristin LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Axmann, Sarah W35 Hauptlauf -
- Axmann, Marleen WK U8 Bambini Mädchen -
- Axmann , Robert M40 Hauptlauf -
- Ayaz, Dilara LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ayhan, Ilhan M50 Jedermannlauf
- Bach, Monika W55 Jedermannlauf -
- Bach, Sonja HK-W Jedermannlauf -
- Barth, Anke Faul und Fit W35 Jedermannlauf
- Baum, Marion Team Signal Iduna W45 Hauptlauf -
- Bawolt , Marcel Anno-Gymnasium-Siegburg MJ U18 Jedermannlauf
- Becke, Emma LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Becker, Udo LT Ennert M60 Hauptlauf -
- Beckers, Thomas RHENAG M45 Jedermannlauf
- Beckers, Lea RHENAG WK U10 Jedermannlauf
- Beckers, Hannah RHENAG WK U12 Hauptlauf
- Beckers, Thomas RHENAG M45 Hauptlauf
- Beier, Andreas STV Am Grafenkreuz M50 Jedermannlauf -
- Bemert, Viktor Ev. Freikirche Siegburg M40 Hauptlauf
- Bemert, Philipp Ev. Freikirche Siegburg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Berg, Thomas Evangelische Freikirche Siegburg e.V. M30 Hauptlauf
- Bergemann, Alexander Team Signal Iduna MJ U20 Hauptlauf -
- Bergemann, Frank Team Signal Iduna M50 Hauptlauf -
- Berger, Alicia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Berger, Pascale LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Berglesow , Tim Evangelische Freikirche Siegburg HK-M Hauptlauf -
- Berglesow , Annika Evangelische Freikirche Siegburg HK-W Hauptlauf -
- Beutner, Konrad Hertha Bonn MK U10 Jedermannlauf -
- Binz, Andreas M45 Hauptlauf
- Bosch, Daniel KSK Köln M40 Jedermannlauf
- Bozdag, Arda-Miran RHENAG MK U12 Jedermannlauf
- Braun, Klaus LLG St. Augustin M50 Hauptlauf -
- Bröhan, Tewes MK U10 Jedermannlauf
- Bröhan, Tim M35 Jedermannlauf
- Brune, Karl-Heinz LSF Münster M70 Hauptlauf -
- Bruno, Bathen Team Signal Iduna M55 Hauptlauf -
- Bucher, Babara RHENAG W55 Hauptlauf
- Bucher, Babara RHENAG W55 Jedermannlauf
- Buchhorn, Richard LT Ennert M55 Hauptlauf -
- Budack, Maya LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Buser, Frederic Team Med-Fit M35 Hauptlauf
- Büßgen, Bernd LT Ennert M30 Hauptlauf -
- Carl, Constantin Anno-Gymnasium-Siegburg MJ U18 Jedermannlauf
- Clarysse, Julien LAV Bad Godesberg M35 Hauptlauf
- Cordes, Ingo M50 Hauptlauf
- Cremer, Diana WK U8 Bambini Mädchen -
- Cremer, Karina WK U10 Bambini Mädchen -
- Cremer, Marc M40 Hauptlauf -
- Czerny, Markus LAZ Puma Rhein-Sieg M35 Hauptlauf
- Dan, Stephane Gregory Marathonprojekt mit Joey Kelly M30 Hauptlauf
- Darscheid, Jörg Team Signal Iduna M40 Hauptlauf -
- Darscheid, Merle Team Signal Iduna WK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Dehler, Susanne W55 Jedermannlauf
- Deliyildirim, Zerrin RHENAG HK-W Jedermannlauf
- Derksen, Franziska W35 Jedermannlauf
- Derksen, Lukas MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Derksen, Samuel MK U8 Bambini Jungen
- Derksen, Pablo MK U8 Bambini Jungen
- Diegeler, Mia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Direske, Ike M35 Hauptlauf
- Dommermuth, Ute W45 Hauptlauf
- Dr. zur Nieden, Henning M45 Hauptlauf
- Dreesbach, Herbert Skiclub Sieglar M50 Hauptlauf
- Ebert, Dominik Evangelische Freikirche Siegburg e.V M35 Jedermannlauf
- Eckhoff, Katharina RHENAG W40 Jedermannlauf
- Egenolf, Nina WJ U18 Hauptlauf -
- Eickelmann , Marc M40 Hauptlauf -
- Epp, Larysa Evangelische Freikirche Siegburg e.V. W35 Hauptlauf
- Epp, Olivia Evangelische Freikirche Siegburg e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Epp, Ricarda Evangelische Freikirche Siegburg e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Erbes, Lia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Erbes, Lilly LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Bambini Mädchen
- Erdmann, Marko 1. FC Spich M50 Hauptlauf
- Erstfeld, Tim Brühler TV 1879 MK U8 Bambini Jungen
- Erstfeld, Sven Brühler TV 1879 M40 Jedermannlauf
- Esau, Ellen Team Signal Iduna W35 Hauptlauf -
- Evertz, Sebastian LT Ennert M40 Hauptlauf -
- Fischer, Lars Radtreff Campus Bonn HK-M Hauptlauf
- Flamming, Karsten KaMi-Running Allstars HK-M Hauptlauf
- Foustanas , Georg LAZ Puma Rhein/Sieg M30 Hauptlauf
- Friedhoff, Pascal Team TVE Netphen M35 Hauptlauf -
- Fromm, Sarah KSK Köln HK-W Jedermannlauf
- Gautsch, Sebastian HK-M Hauptlauf -
- Gebrengus, Ghebsha LAV Bad Godesberg HK-M Hauptlauf -
- Gerke, Malte P. 7GNOMES M35 Hauptlauf
- Gippert, Martin LAZ Puma Rhein-Sieg M65 Hauptlauf
- Gonsior, Leonie Tus Birk 1910 e.V. WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gonsior, Levin TuS Birk 1910 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gorynia, Guido LAZ Puma Rhein-Sieg M55 Hauptlauf
- Grienberger, Wolfgang M50 Hauptlauf
- Gromeier, Alexander - Hauptlauf -
- Groß, Markus Team Signal Iduna M40 Hauptlauf -
- Großmann , Hanne Tri-Power Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Grote, Bonnie W30 Hauptlauf -
- Grote, Ace M45 Hauptlauf -
- Grote, Dana Bambini Mädchen -
- Gruben, Matthäus TSVE 1890 Bielefeld M35 Hauptlauf -
- Gündüz, Mehmet HK-M Hauptlauf
- Günther, Paul LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Bambini Jungen
- Hamm, Robin Team Signal Iduna MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Hansen , Wiebke W45 Hauptlauf -
- Hansen, Wiebke W45 Hauptlauf -
- Hansen, Antje LT Ennert W40 Hauptlauf -
- Haupricht, Michael Team Signal Iduna M45 Hauptlauf -
- Haury, Oskar LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Havermann, Elias Hellas Siegburg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Heibach, Dominik Team Signal Iduna HK-M Hauptlauf -
- Heimermann, Maja LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Heller , Nick SSG Königswinter Hauptlauf -
- Hennicken, Alexander LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hering, Sven M35 Hauptlauf
- Hermeier, Armin TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hermeier, Julia TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hernández, Pablo Lacillo M30 Hauptlauf
- Heussner , Karoline W30 Hauptlauf -
- Hildebrandt, Ella Ev. Freikirche Siegburg W35 Hauptlauf
- Hildebrandt, Wilhelm Ev. Freikirche Siegburg M35 Hauptlauf
- Hildebrandt, Nino Ev. Freikirche Siegburg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hildebrandt, Mia Ev. Freikirche Siegburg WK U10 Bambini Mädchen
- Hildebrandt, Felix Johannes LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Hinz, Annette TSV Altenholz W75 Hauptlauf -
- Hirsch , Beatrice Lauf Team Haspa Marathon Hamburg HK-W Hauptlauf -
- Hirsch, Robert Siegburger Turnverein M40 Hauptlauf
- Hirsch, Jakob Siegburger Turnverein Bambini Jungen
- Hoenen, Roland Siegburger Waldschleicher M45 Hauptlauf
- Hoffmann, Holger SCC Berlin M50 Hauptlauf -
- Hoffmann, Holger SCC Berlin M50 Jedermannlauf -
- Holstein, Uwe Team Signal Iduna M40 Hauptlauf -
- Hölzel, Kerstin Gaffel Lauffreunde W40 Hauptlauf -
- Hönicke, Andreas M40 Hauptlauf
- Hoogestraat , David M30 Jedermannlauf -
- Hoppel, Häschen Vfl langlöffel MJ U20 Hauptlauf -
- Höwel, Sascha Team FIFA99 M40 Jedermannlauf
- Höwel, Zoe LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hülder, Tanja W45 Jedermannlauf -
- Hutmacher, Henri Brühler TV 1879 MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Jacobi, Alexander RHENAG HK-M Hauptlauf
- Jacobsen , Tim Team Erdinger Alkoholfrei M45 Hauptlauf -
- Jacobsen, Bente Team SI M45 Hauptlauf -
- Jacobsen, Tim Team Signal Iduna M45 Hauptlauf -
- Janson, Andreas M40 Jedermannlauf
- Janzen, Stephan Ev. Freikirche Siegburg M35 Hauptlauf
- Janzen, Noah Ev. Freikirche Siegburg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Johnston, Timothy LT Ennert M30 Hauptlauf -
- Jubelius, Dirk M40 Jedermannlauf
- Jubelius, Luca MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Jurr, Christian M40 Jedermannlauf
- Jurr, Moritz MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kanditt, Yannis Mönchengladbacher LG MK U8 Bambini Jungen -
- Kanditt, Kira DJK Kleinenbroich WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Kania, Markus M50 Hauptlauf
- Karbstein, Matthias M55 Hauptlauf
- Käufer, Felix MK U8 Bambini Jungen
- Käufer, Sophie WK U8 Bambini Mädchen
- Kerim, Hasinet Hauptlauf -
- Kerim, Ziyad MK U8 Hauptlauf -
- Keuneke, Dirk Team Signal Iduna M50 Hauptlauf -
- Kieser, Lea TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Klein, Paula Siegburger TV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Klein, Frank Siegburger TV M45 Hauptlauf
- Klein, Susanne W45 Hauptlauf
- Klingbeil, Mattis LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Bambini Jungen
- Klingenberg, Jörg Hausmarke M35 Hauptlauf
- Klingenberg, Levi Hausmarke MK U8 Bambini Jungen
- Knipp, Paula LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Koch, Anna Brühler TV 1879 WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Koch, Neele Brühler TV 1879 WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Koerner, Ulrich Deichhaus-Aue M40 Hauptlauf
- Koller, Joris Team Signal Iduna MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Koller, Daniel Sankt Augustin MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Koller, Horst ASV Sankt Augustin M50 Hauptlauf -
- Königsfeld, Jens RHENAG M40 Hauptlauf
- Körner, Matthias TV Grenzach 0948 M50 Hauptlauf -
- Krämer, Steffen Team Fifa99 M40 Jedermannlauf
- Krämer, Kathrin Team Fifa99 W40 Jedermannlauf
- Kreß, Emil keiner MK U8 Bambini Jungen -
- Kröker, Anna W30 Hauptlauf
- Krüger, Paul RHENAG HK-M Jedermannlauf
- Krupp , Michael M50 Hauptlauf
- Kuhn, Mattheo MK U8 Bambini Jungen
- Kuhn, Pia-Mailin MK U8 Bambini Mädchen
- Kuhn, Hannah MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kuhn, Nina W35 Hauptlauf
- Kulas, Lea LAZ Puma Rhein-Sieg Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kulas, Maximilian LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Küllmer, Claus VfR Flamersheim M60 Hauptlauf
- Küllmer, Knut SV Hellas Siegburg M30 Hauptlauf
- Küppers, Philipp LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Lamprecht, Michael M35 Hauptlauf -
- Lange, Frank SFS M55 Hauptlauf
- Leeser, Julia RHENAG W40 Hauptlauf
- Lewe, Wolfram LT Ennert M60 Hauptlauf -
- Leye, Gerhard Hauptlauf
- Lindemann, Nele LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lindlahr, Natalie TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Löbach, Justus 1. FC Spich 1911 e.V. MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Löbach, Justus 1. FC Spich 1911 e.V. MK U10 Bambini Jungen
- Longert, Nils LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Lorenz, Janine Team Signal Iduna W35 Hauptlauf -
- Lorenz, Kai Team Signal Iduna M40 Hauptlauf -
- Lorenz, Nick Team Signal Iduna MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Loschitz, Jimmy EF Siegburg M30 Hauptlauf -
- Lutz-Dettmer, Mareike Team Signal Iduna W35 Hauptlauf -
- Machefer, Annie LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Mai, Stella TuS Birk 1910 e.V. WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Makau, Jonas LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Malz, Gerhard LT Ennert M30 Hauptlauf -
- Mark, Zoran MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Markwald, Lilli MK U8 Bambini Mädchen -
- Martens, Daniel EF Siegburg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Martin, Roman M40 Hauptlauf -
- Martin, Sophia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Bambini Mädchen
- Matthies, Paul EF-Siegburg M30 Jedermannlauf -
- Matusov, Vitaly RHENAG M30 Jedermannlauf
- Maucher, Maximilian LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Maucher, Jonas LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Menn, Markus Husaren Grün Weiss Siegburg MK U8 Bambini Jungen -
- Mennicken, Felix MK U8 Bambini Jungen
- Meskendahl , Robin M50 Hauptlauf -
- Miehe, Yaara LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Miehe, Amelie LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Misof, Simon LAV Bad Godesberg HK-M Hauptlauf -
- Morenz, Maximilian MK U8 Bambini Jungen
- Müller, Thomas Team Signal Iduna M50 Hauptlauf -
- Müller, Stefan Drachenfels-Esele M45 Hauptlauf -
- Müller, Luca LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Mundt, Maximilian MJ U20 Hauptlauf -
- Müßeler, Gisèle Samtpfötchen W55 Hauptlauf
- Müßeler, Jasmin Samtpfötchen HK-W Hauptlauf
- Nahrendorf, Frank RHENAG M50 Hauptlauf
- Nehrenst, Malte MK U8 Bambini Jungen
- Nehrenst, Nils MK U8 Bambini Jungen
- Neudorf, Iri Evangelische Freikirche Siegburg Hauptlauf
- Neudorf, Pia Evangelische Freikirche Siegburg WK U10 Bambini Mädchen
- Neuhaus, Arnd PSV Bonn Triathlon M50 Hauptlauf
- Nicolaci, Sergio M55 Hauptlauf
- Niehues, Gabi Team Signal Iduna W50 Hauptlauf -
- Niessner, Henrik Tv Tiengen Tunibergläufer HK-M Hauptlauf -
- Nolden, Sebastian RHENAG M35 Hauptlauf -
- Nyeste, Samppa SSF Bonn MK U8 Bambini Jungen
- Nyeste, Jussi SSF Bonn MK U8 Bambini Jungen
- Nyeste, David SSF Bonn M40 Hauptlauf
- Oeffling, Christian FIFA 99 M40 Jedermannlauf -
- Oeffling, Angela FIFA 99 W40 Jedermannlauf -
- Ordemann, Katrin Team Signal Iduna W40 Hauptlauf -
- Ostrominski, Tim LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Jedermannlauf
- Ostrominski, Lotta LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ostrominski, Greta LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Ostrominski, Markus LAZ Puma Rhein-Sieg M40 Hauptlauf
- Otten, Ingo Team TEVA ratiopharm M45 Hauptlauf -
- Pennekamp, Anna HK-W Hauptlauf -
- Pestel, Nico M35 Hauptlauf
- Peters, Max KSK Köln MJ U20 Jedermannlauf
- Poschenrieder, Lisa HK-W Hauptlauf
- Pusdrowski, Thorsten LT Aegidienberg M50 Hauptlauf
- Raddatz, Dirk RHENAG M55 Jedermannlauf
- Raddatz, Dirk RHENAG M55 Hauptlauf
- Räder, Matthias RHENAG M35 Jedermannlauf
- Radmann-Bender, Christian M35 Hauptlauf
- Rahimi, Raheb LG LAACHER SEE HK-M Hauptlauf -
- Rausch, Carolin HK-W Jedermannlauf -
- Reineck, Cornelia W35 Jedermannlauf
- Reinery, Emilio Alessandro STV Am Grafenkreuz MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Reinicke, Emil Tri-Power Rhein-Sieg Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinicke, Greta Tri-Power Rhein-Sieg Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reiß, Andreas M55 Jedermannlauf
- Reis, Claudia LT Ennert W55 Hauptlauf -
- Reiter, Leonardo Lenggries MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Richter, Ronald M35 Hauptlauf
- Richter, Coco WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Richter, Selma WK U8 Bambini Mädchen
- Richters, Stefanie LT Ennert W30 Hauptlauf -
- Rieck, Eliah LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Jedermannlauf
- Rizmanoski, Oliver Faul und Fit M40 Hauptlauf
- Rizmanoski, Karlotta Faul und Fit WK U8 Bambini Mädchen
- Rizmanoski, Kati Faul und Fit WK U10 Bambini Mädchen
- Roeder, Katja LT Ennert W40 Hauptlauf -
- Röhrig, Carsten Brühler TV 1879 M50 Hauptlauf
- Rolf, Simon Team Signal Iduna MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Rose, Lilly Heiligehauser SV WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Rosendahl, Markus LT Ennert M35 Hauptlauf -
- Roth, Johannes AAH M30 Hauptlauf -
- Rothstein, Lukas Team Signal Iduna MJ U16 Hauptlauf -
- Rothstein, Arnd Team Signal Iduna M50 Hauptlauf -
- Röttgen, Merle WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- sadsa, sdas ghkg M60 Hauptlauf -
- Said, Kerim Keine M30 Hauptlauf -
- Sämisch, Raphael LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Sämisch, Tristan LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Bambini Jungen
- Sarakewitz, Ingo M45 Hauptlauf -
- Schäfer, Ulrich Guido Team Signal Iduna M35 Hauptlauf -
- Schalow, Jörn Hauptlauf
- Schardt, Michael LSF Münster M65 Hauptlauf -
- Scharmach , Thorsten M45 Hauptlauf -
- Scharmach, Thorsten Team Signal Iduna M45 Hauptlauf -
- Scheilz, Sven LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Schell, Niclas Team Signal Iduna HK-M Hauptlauf -
- Schiele , Wolfgang Bw Feuerwehr Köln M60 Hauptlauf
- Schilinski, Nikolaj M50 Hauptlauf -
- Schischmanow, Timon MK U10 Bambini Jungen -
- Schischmonow, Juna Sophia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Schlechtriemen, Mika STV MK U10 Bambini Jungen -
- Schlechtriemen, Martin Red Eagles Rhein Sieg M45 Hauptlauf -
- Schlechtriemen, Mika STV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Schliemann, Elisa Privat WK U8 Bambini Mädchen -
- Schliemann, Laura Privat WK U8 Bambini Mädchen -
- Schmitz, Cornelia Team Signal Iduna W35 Hauptlauf -
- Schmitz-Rendenbach, Monika LT Ennert W50 Hauptlauf -
- Schneider, Marlis W30 Hauptlauf -
- Schneider, Celine Rhein-Berg Runners / TV Scheven WJ U16 Hauptlauf
- Schneider, Celine Rhein-Berg Runners / TV Scheven WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Schnippering, Paul LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Schoeps, Friederike LT Ennert W30 Hauptlauf -
- Schokal, Paul RHENAG M45 Jedermannlauf
- Scholz, Sascha M30 Hauptlauf
- Scholz, Lena WK U8 Bambini Mädchen
- Schoofs, Michael M35 Hauptlauf
- Schoofs, Henri MK U8 Bambini Jungen
- Schoofs, Edda WK U8 Bambini Mädchen
- Schugsties, René M30 Hauptlauf
- Schulte, Dirk SV Hellas Siegburg M45 Hauptlauf
- Schultz, Miriam RHENAG W35 Hauptlauf
- Schulz, Steffen RHENAG HK-M Jedermannlauf
- Schüren, Jutta LT Ennert W55 Hauptlauf -
- Schütz, Nadine EVL Laufbotschafter W30 Hauptlauf -
- Schwamborn, Ullrike W40 Jedermannlauf
- Schwarz , Stephan Tri Power RheinSieg M45 Hauptlauf -
- Siebert, Nele LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U20 Jedermannlauf
- Sieberz, Tanja RHENAG W30 Jedermannlauf
- Simmer, Jan LT Schweich M30 Hauptlauf -
- Simons, Uwe M50 Hauptlauf
- Sokolov, Alexej M30 Hauptlauf
- Solbach, Karl LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Sommer, André Lokomotive Knallgas M30 Hauptlauf
- Sommer, Daniel M45 Hauptlauf
- Sondermann, Magnus M35 Hauptlauf
- Sorgenfrei, Ida LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Spaetgens, Metha Marathonprojekt mit Joey Kelly W45 Hauptlauf
- Spall, Thomas M40 Jedermannlauf
- Spall Rojas, Benjamin MK U12 Jedermannlauf
- Spall Rojas, Violeta WK U8 Bambini Mädchen
- Stahl, Dennis Team Fifa 99 M35 Jedermannlauf -
- Stellmacher, Katja Troisdorfer LG WJ U18 Hauptlauf -
- Sterzenbach, Johann M50 Hauptlauf
- Stichert, Jörg Team Signal Iduna M50 Hauptlauf -
- Suckau, Emilio MK U8 Bambini Jungen
- Südholt, Jonas LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Suicmez, Melodi LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Thelen, Ursula LT Ennert W55 Hauptlauf -
- Timmermann, Lina Sophie SV Hellas Siegburg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Timmermann, Alke SV Hellas Siegburg W45 Hauptlauf
- Traegner, Lina HK-W Hauptlauf -
- Traegner, Lina HK-W Jedermannlauf -
- Trapp, Ulrich SSV Happerschoß M55 Jedermannlauf -
- Traut, Alexander Ev. Freikirche Siegburg Hauptlauf
- Traut, Lukas Ev. Freikirche Siegburg Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Traut, Giuliano Ev. Freikirche Siegburg Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ulrich, Charlotte SSG Königswinter Jedermannlauf -
- Unglauben, Lenja TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Usdowski, Guido KSK Köln M40 Jedermannlauf
- Utscheid, Mia TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Utscheid, Ella TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U8 Bambini Mädchen
- Utscheid, Alex TuS Winterscheid 1923 e.V. Hauptlauf
- van Zweeden, Britta LAV Bad Godesberg W45 Hauptlauf -
- Velte Faria, Emilia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Bambini Mädchen
- Velte Faria, Manuel LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Vernikov, Sonja LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U20 Jedermannlauf
- Vernikov, Jan LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Jedermannlauf
- Vernikov, Wiktor LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Vernikov, Bogdan LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Jedermannlauf
- Vogt, Jenning Siegburger Ruderverein 1910 e.V. M30 Hauptlauf
- Volkmer, Fritz LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Vomberg, Tamika LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U18 Jedermannlauf
- Weigt, Mathias LT Ennert M40 Hauptlauf -
- Weise, Anna TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Werner, Lisa W30 Hauptlauf -
- Wiecek, Linus MK U8 Bambini Jungen
- Wiecek, Jennifer W30 Hauptlauf
- Wiecek, Kordian M35 Hauptlauf
- Wiecek, Elias MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Wieland , Andreas Lt Ennert Bonn M55 Hauptlauf -
- Wiemer, Nils LT Ennert M40 Hauptlauf -
- Wierig, Thomas SV Hellas Siegburg Hauptlauf
- Wilhelm , Torben M50 Hauptlauf -
- Willner, Anna RHENAG W30 Hauptlauf
- Wirtz, Marie LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Bambini Mädchen
- Wittig, Liam Tri Power RheinSieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Wolf, Harry Ev. Freikirche Siegburg M35 Hauptlauf
- Wolf, Anna Ev. Freikirche Siegburg W35 Hauptlauf
- Wolf, Tamina Ev. Freikirche Siegburg WK U10 Bambini Mädchen
- Wolf, Enrico Ev. Freikirche Siegburg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Wolf, Joel Ev. Freikirche Siegburg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Wolf, Mario Team Signal Iduna M35 Hauptlauf -
- Wollersheim, Jan Ole Team Signal Iduna MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Wroz, Dagmar SV Hellas Siegburg Hauptlauf
- Yanar, Muhammed M30 Hauptlauf -
- Zanella, Boris Hennefer Turnverein 1895 e.V. Hauptlauf
- Zedler, Annika Ella Luise RTHC Leverkusen WK U10 Jedermannlauf
- Zedler, Thomas M45 Jedermannlauf
- Zilz, Thorsten Fifa99 M40 Jedermannlauf -
- Zimmermann , Jörg BBC BonnBerlinConnection M50 Hauptlauf
- Zimmermann, Andreas RHENAG M35 Jedermannlauf
- zur Nieden, Clara LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Jedermannlauf