StartNr. Name Verein AK Strecke Startgeld gezahlt?
- Abdelaziz, Bilal TLG Troisdorf MK U10 Bambini Jungen
- Abdelaziz, Iman Troisdorfer Turnverein WK U8 Bambini Mädchen
- Abel, Marcus M30 Hauptlauf
- Adenäuer, Sven Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Ali Ahmad, Aref Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U16 Hauptlauf
- Anderer, Birgit Wilde Wutz W60 Hauptlauf
- Asgodom, Tsnat Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U18 Hauptlauf
- Assauer, Celine Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar WJ U20 Hauptlauf
- Aubel, Kristin LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Aubel, Jakob LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Auster, Klaus henrich-baustoffzentrum M50 Hauptlauf
- Ayaz, Dilara LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ayhan, Ilhan M45 Jedermannlauf
- Babic, Vladislav DVAG TEAM ADLER 555 M45 Hauptlauf -
- Babic, Alexander DVAG TEAM ADLER 555 M40 Hauptlauf -
- Baiamonte-Teschner, Noemi W35 Jedermannlauf
- Baier, Detlev M65 Hauptlauf
- Barkowski, Gerold Feuerwehr - Spendenläufer M45 Hauptlauf
- Barrera, Clara WJ U18 Jedermannlauf
- Bauernfeind, Volker M55 Hauptlauf
- Bauernfeind, Frank M50 Hauptlauf
- Bauernfeind, Jan Lukas HK-M Hauptlauf
- Baumgart, Hans M55 Hauptlauf
- Becke, Emma LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Becke, Christina LAZ Puma-Rhein-Sieg W35 Hauptlauf
- Becke, Luis LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Becke, Nico LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Becker, Judith Leisetreter HK-W Hauptlauf
- Beckers, Thomas Rhenag M40 Jedermannlauf
- Beckers, Hannah Rhenag WK U12 Hauptlauf
- Beckers, Lena Rhenag WK U8 Jedermannlauf
- Bergemann, Frank Signal Iduna Geschäftstelle Siegburg M45 Hauptlauf
- Bergfelder, Fabian Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U20 Hauptlauf
- Blau, Henrik Siegburger TV M35 Hauptlauf
- Bockem, Lea WJ U20 Hauptlauf -
- Boehning, Christian SSF Bonn M30 Hauptlauf
- Bollinger, Emanuel Feuerwehr - Spendenläufer M35 Hauptlauf
- Borgards, Frank M50 Hauptlauf
- Böttcher, Marcel LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Jedermannlauf
- Bozca, Ezgi Gesamtschule Siegburg WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Braun, Thomas SV Hellas M50 Hauptlauf
- Bredenbals, Markus LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Brucker, Christian Feuerwehr Spendenläufer M40 Bambini Jungen
- Brünink, Jens M50 Hauptlauf
- Bucher, Barbara Rhenag W50 Hauptlauf
- Bucher, Barbara Rhenag W50 Jedermannlauf
- Budack, Lars M45 Hauptlauf -
- Budack, Maya LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Carl, Claudia LT Friesdorf W45 Jedermannlauf
- Carl, Leander Fortuna Bonn MK U10 Jedermannlauf
- Carvalho dos Santos Klinkert, Neide Ironminds M50 Jedermannlauf
- Commer, Guido Freiwillige Feuerwehr Rheinbach M40 Hauptlauf
- Cordes, Ingo M50 Hauptlauf -
- Dartsch, Tom Tierheim Troisdorf M55 Hauptlauf
- Dasch, Thomas SSF Bonn M30 Hauptlauf
- Dastler, Hannah Laz Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Delgesh, Ali Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U18 Hauptlauf
- Dellert, Dimitri Halle (Saale) M30 Hauptlauf
- Densing, Axel Feuerwehr - Spendenläufer M50 Hauptlauf
- Diallo, Mamadou Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U20 Hauptlauf
- Diegeler, Mia LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Diegeler, Anni LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Diegeler, Johannes LAZ Puma Rhein-Sieg M35 Hauptlauf
- Dittmar, Marc Feuerwehr - Spendenläufer M40 Hauptlauf
- Djabi, Chekou Kinder und Jugendhilfe Hollenberg,53797 Lohmar MJ U18 Hauptlauf
- Dörr, Christiane Göpri-Runners W40 Hauptlauf
- Dörr, Martin Göpri-Runners M45 Hauptlauf
- Dörr, Greta Göpri-Runners WK U8 Bambini Mädchen
- Dorsch, Verena RFV Fanal HK-W Hauptlauf -
- Doukas , Theodora W35 Jedermannlauf
- Dreiling, Olga Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Dreiner, Maren HK-W Hauptlauf
- Dresbach, David Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Düsterdich, Justin Feuerwehr Spendenläufer MJ U20 Hauptlauf
- Ebbers, Felix STV MK U8 Bambini Jungen
- Elders, Corinna W45 Jedermannlauf
- Elfmann, Jörg Lauftreff Decksteiner Weiher Köln M60 Hauptlauf
- Emanuel, Moritz KSO Immobilien M35 Hauptlauf
- Ems, Miriam Troisdorfer LG WJ U20 Hauptlauf
- Engel, Sabrina Sportfreunde Stellar W30 Hauptlauf -
- Euskirchen, Mario Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Evertz, Sebastian Rhenag M40 Hauptlauf
- Exner, Jascha HK-W Hauptlauf
- Exner, David Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Färber, Kai Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Fäßler, Carsten M45 Jedermannlauf
- Fäßler Gonzalez, Victoria WK U10 Jedermannlauf
- Fäßler Gonzalez, Elena WK U8 Jedermannlauf
- Feldmann, Laura TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Fetting, Stefan Feuerwehr - Spendenläufer M50 Hauptlauf
- Flamming, Karsten HK-M Hauptlauf
- Fox, Richard LAV Bad Godesberg M30 Hauptlauf -
- Frahmke, Mark Feuerwehr - Spendenläufer M45 Hauptlauf
- Frahmke, Mark Feuerwehr Spendenläufer M45 Hauptlauf -
- Friedenberger, Silvia LT Siebengebirge M50 Hauptlauf
- Fröhlich, Robert Happy Walking M55 Jedermannlauf
- Fröhlich, Claudia Happy Walking W50 Jedermannlauf
- Fugger, Nicolas LG Rasch M30 Jedermannlauf
- Fürle, Anke W35 Hauptlauf -
- Ganser, Dr. Bernd Rhenag M55 Hauptlauf
- Gebhardt, Kirsten SV Hellas Siegburg W45 Jedermannlauf
- Gebhardt , Martin SV Hellas Siegburg M45 Jedermannlauf
- Gebrengus, Ghebsha LAV Bad Godesberg HK-M Hauptlauf -
- Gerdom, Katharina Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg,53797 Lohmar W55 Jedermannlauf
- Glasner, Jona Anno Gymnasium Siegburg MJ U20 Jedermannlauf -
- Glatz, Thomas Feuerwehr - Spendenläufer M55 Hauptlauf
- Gollmer , Daniela Vom Fass Siegburg W40 Hauptlauf
- Gonzalez Paez, Estela W45 Jedermannlauf
- Gorynia, Guido LAZ Puma Rhein-Sieg M50 Hauptlauf
- Graw, Torsten LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M Hauptlauf
- Guessouma, Elias LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Günther, Ina LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Günther, Marlen LAZ Puma Rhein-Sieg W35 Hauptlauf
- Günther, Paul LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Günther, Eva LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Häde, Lara LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hammoor, Thomas LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M Hauptlauf
- Hansen, Kirstin Annostrasse W35 Hauptlauf
- Häslich, Jonathan LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hauptmann , Kai MJ U20 Hauptlauf -
- Haury, Oskar LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Heiden, Gerrit Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Hein, Victoria W30 Hauptlauf
- Heine, Julia Kinder-und Jugendhilfe Hollenber, 53797 Lohmar WJ U20 Jedermannlauf
- Heinz, Stanislav DVAG TEAM ADLER 555 HK-M Hauptlauf -
- Hell, Michael Feuerwehr - Spendenläufer MJ U20 Hauptlauf
- Henkel, Christian M40 Hauptlauf -
- Hennig, Axel Rhenag M40 Jedermannlauf
- Hertel, Olja Feuerwehr - Spendenläufer M35 Hauptlauf
- Hertel, Viktor Feuerwehr - Spendenläufer M35 Hauptlauf
- Hess, Paul LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Hauptlauf
- Heuser , Lisa W45 Jedermannlauf
- Hildebrandt, Ella Ev. Freikirche Siegburg W35 Hauptlauf -
- Hildebrandt, Felix MK U8 Bambini Jungen -
- Hirsch, Robert TV Kaldauen M40 Hauptlauf
- Hirsch, Jakob TV Kaldauen MK U8 Bambini Jungen
- Hirz, René M30 Hauptlauf -
- Hoberg, Felix VfL Engelskirchen MJ U16 Jedermannlauf
- Hoenen, Roland Siegburger Waldschleicher M45 Hauptlauf
- Hommes , Jan Gesamtschule Siegburg MJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Hoßbach, Doreen W40 Hauptlauf
- Hoßbach, Emilia WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Höwel, Sascha TEAM FIFA99 M40 Hauptlauf -
- Höwel, Leon FIFA99 MJ U16 Jedermannlauf -
- Höwel, Zoe LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hundhausen, Kerstin #365 W35 Hauptlauf
- Hundhausen, Clemens HundhausenRunners MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Jahner, Detlef Wiehltaler LC M50 Hauptlauf -
- Jungstädt, Felix MX HK-M Hauptlauf
- Jurr, Christian Leisetreter M35 Hauptlauf
- Jurr, Moritz Leisetreter MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kasprzak, André Lokomotive Knallgas M30 Hauptlauf
- Kaufmann, Justus LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Hauptlauf
- Keller, Marit WK U8 Bambini Mädchen
- Keller, Jens M40 Jedermannlauf
- Kelly, Luke LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U20 Hauptlauf
- Kempker, Antje W30 Hauptlauf
- Keuneke, Dirk M50 Hauptlauf
- Khaddou, Mohamed Kinder- und Jugendhilfe Hollenberg. 53797 Lohmar M30 Hauptlauf
- Kieser, Lea TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Klarmann-Schulz, Ute ... und tschüss! W40 Jedermannlauf
- Klein, Frank STV M45 Hauptlauf
- Klingenberg, Jörg Hausmarke M35 Hauptlauf
- Klingenberg, Levi Hausmarke MK U8 Bambini Jungen
- Klinkert, Roman DATAGROUP Endurance Team M50 Hauptlauf
- Klinkert, Roman DATAGROUP Endurance Team M50 Jedermannlauf
- Köder, Luis TV Wahlscheid MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Köder, Alex SV Hellas Siegburg M40 Hauptlauf
- Köhn, Luisa Bonn WJ U20 Jedermannlauf
- Köhr, Christian Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar HK-M Jedermannlauf
- Königsfeld, Jens Rhenag M40 Hauptlauf
- Korn, Markus M35 Hauptlauf
- Kotkowski, Thomas M30 Hauptlauf -
- Krämer, Steffen Team Fifa99 M40 Hauptlauf
- Krause, Katharina Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Krüger, Paul Rhenag HK-M Jedermannlauf
- Kulas, Maximilian LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Kulas, Lea LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kulas, Julia LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Küllmer, Knut SV Hellas Siegburg M30 Hauptlauf
- Küllmer, Claus VfR Flamersheim M60 Hauptlauf
- Kümpel, Klaus Feuerwehr - Spendenläufer M45 Hauptlauf
- Kunze, Johanna Marie LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Küppers, Philipp LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Jedermannlauf
- Lade, Jonas MJ U16 Hauptlauf
- Lade, Matthias M40 Hauptlauf
- Lahn, Corinna Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Lahs, Lina Gesamtschule Siegburg WJ U18 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Lange, Annika TV Königswinter WK U10 Bambini Mädchen -
- Lange, Clara Wolkenstürmer WK U8 Bambini Mädchen -
- Lange, Frank DAV Sektion Siegburg M55 Hauptlauf
- Langer, Nils TriCologne e.V. M40 Hauptlauf
- Lapatki, Kevin Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U18 Jedermannlauf
- Lauxmann, Lucia LG Meckenheim HK-W Hauptlauf -
- Leeser, Julia Rhenag W35 Hauptlauf
- Lehmacher, Guido Feuerwehr - Spendenläufer M45 Hauptlauf
- Leye, Gerhard Feuerwehr - Spendenläufer M50 Hauptlauf
- Lindemann, Nele LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lindlahr, Natalie TuS Winterscheid 1923 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Löbach, Justus Timo Asselbachschule MK U8 Bambini Jungen
- Lohmann, Charlotte LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Machefer, Annie WK U8 Bambini Mädchen
- Machefer, Tobie MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Mackes, Kevin Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Maier, Jörg henrich-baustoffzentrum M45 Hauptlauf
- Makau, Jonas LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Martins, Lena WK U8 Bambini Mädchen
- Maru Sobisch, Tabea Feuerwehr - Spendenläufer MJ U20 Hauptlauf
- Matusov, Vitaly Rhenag M30 Jedermannlauf
- Maucher, Jonas LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Maucher, Maximilian LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- May, Roland Freiwillige Feuerwehr Rheinbach M40 Hauptlauf
- Metzmacher, Jonathan Laz Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Metzmacher, Amelie Laz Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Michaelis, Charleen LG Lage Detmold Bad Salzuflen HK-W Hauptlauf -
- Michaelsen, Alexander Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Mikuda, Nele LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Mollo Angles, Ilona Annostrasse W40 Hauptlauf
- Müller, Maximilian LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M Jedermannlauf
- Müller, Stephan Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Müller, Anke Hauptlauf/#365 W35 Hauptlauf
- Müller, Jonas Die Zange läuft MJ U16 Jedermannlauf -
- Müller, Ralf Die Zange läuft M50 Jedermannlauf -
- Müller, Luca LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Hauptlauf -
- Müller, Natalie W30 Jedermannlauf
- Müller, Benno M35 Jedermannlauf
- Müller, Jan-Niklas MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Müller, Tim Lukas - MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Mundt, Thomas Annostrasse M50 Hauptlauf
- Nahrendorf, Frank Rhenag HK-M Hauptlauf
- Nauen, Sascha M40 Jedermannlauf
- Nelles, Aaron LAZ Puma-Rhein-Sieg MJ U14 Hauptlauf
- Neu, Wolfram Box Club Troisdorf M35 Hauptlauf
- Neudorf, Irene Ev. Freikirche Siegburg W35 Hauptlauf -
- Nicolaci, Sergio AS ROMA M50 Hauptlauf -
- Nikoleiczik, Vera HK-W Hauptlauf
- Nitsche, Bernd LLG St. Augustin M60 Jedermannlauf
- Nolden, Sebastian Rhenag M35 Hauptlauf
- Nsongila, Benedit Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U18 Jedermannlauf
- Obaidullah, Ahsaanullah Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U16 Hauptlauf
- Obergfell, Niklas PSV Bonn Triathlon M30 Hauptlauf -
- Okroy, Patryk Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Opitz, Katharina Rhenag W30 Jedermannlauf
- Ostrominski, Greta LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Ostrominski, Markus LAZ Puma-Rhein-Sieg M40 Hauptlauf
- Ostrominski, Tim LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Jedermannlauf
- Ostrominski, Max LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ostrominski, Lotta LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Papendick, Ronja W35 Jedermannlauf
- Paske, Christian Sportfreunde Stellar M30 Hauptlauf -
- Person, Janik Feuerwehr Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Petrick, Stefan M35 Hauptlauf
- Priebe, Lutz - M35 Hauptlauf -
- Raddatz, Dirk Rhenag M55 Hauptlauf
- Raddatz, Dirk Rhenag M55 Jedermannlauf
- Räder, Matthias Rhenag M35 Jedermannlauf
- Reineck, Cornelia Running Pig W35 Jedermannlauf
- Reiners, Mike Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Reinery, Emilio Praxis Beier-Team MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinery, Carlotta Valentina Praxis Beier-Team WK U10 Bambini Mädchen
- Reinery, Carlotta Praxis Beier-Team WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinhard, Amira TuS HORHAUSEN WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinsch, Frank henrich-baustoffzentrum M60 Hauptlauf
- Renner, Marie WJ U16 Jedermannlauf
- Rentrop, Andreas Höhr-Grenzhausen M45 Hauptlauf
- Reperich, Peter M60 Hauptlauf
- Richter, Ronald M35 Hauptlauf
- Richter, Coco WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Richter, Selma WK U8 Bambini Mädchen
- Rieck, Eliah LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ritter, Silas SV Hellas 1923 Siegburg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Ritter, Denice SV Hellas 1923 Siegburg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Ritter, Pascal SV Hellas 1923 Siegburg MK U8 Bambini Jungen -
- Ritter, Louis SV Hellas 1923 Siegburg MK U8 Bambini Jungen -
- Ritter, John SV Hellas 1923 Siegburg MK U8 Bambini Jungen -
- Rohm, Jonas MJ U20 Hauptlauf -
- Rosauer, Erik Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Rosellen, Markus SSG Königswinter M45 Hauptlauf
- Röskens, Jens LAZ Puma Rhein-Sieg M35 Hauptlauf
- Röttgen, Merle Sophie WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Runge, Günther VfL Engelskirchen M70 Hauptlauf
- Salgert, Tim FC Albach M30 Jedermannlauf -
- Salgert, Tim FC Albach M30 Hauptlauf -
- Sarakewitz, Ingo M45 Jedermannlauf
- Schaar , Anna Milea Siegburger Turnverein WK U8 Bambini Mädchen
- Schade, Julia Rhenag W35 Jedermannlauf
- Schäfer, Kai M50 Jedermannlauf -
- Scharmann , Jette WJ U18 Jedermannlauf
- Scheferling, Björn RFK Nürnberg M45 Hauptlauf
- Scheilz, Sven LAZ Puma Rhein Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Schelling, Marc Halbmarathonfinisher HK-M Hauptlauf -
- Schiele, Wolfgang Bw Feuerwehr Köln-Wahn M60 Hauptlauf
- Schliemann , Elisa WK U8 Bambini Mädchen -
- Schmickler, Christine TRI Power Rhein-Sieg HK-W Hauptlauf
- Schmidt, Gerd Vom Fass Siegburg M45 Hauptlauf
- Schmidt, Marco Rotor Blade Runners M45 Hauptlauf
- Schmidt, Raphael LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schmitz, Ingo M35 Hauptlauf
- Schmitz, Timo MK U10 Jedermannlauf
- Schmitz, Alexander Deutsche Bank Siegburg M40 Hauptlauf
- Schmitz, Manuel ASV Sankt Augustin MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schmitz, Teresa henrich-baustoffzentrum HK-W Hauptlauf
- Schmitz, Leo LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schokal, Paul Rhenag HK-M Jedermannlauf
- Schopp, Vivian LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schott, Leonard LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Schubert, Rene Spritsprinter Halle M40 Hauptlauf
- Schubert, Sarah Rhenag W30 Jedermannlauf
- Schüchter, Marcel Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Schulte, Dr. , Dirk SV Hellas Siegburg M45 Hauptlauf
- Schultz, Miriam Rhenag W35 Hauptlauf
- Schulz, Christian ... und tschüss! M35 Hauptlauf
- Schulz, Julius ... und tschüss! MK U8 Bambini Jungen
- Schulz, Marie ... und tschüss! WK U8 Bambini Mädchen
- Schulz, Timo Feuerwehr - Spendenläufer HK-M Hauptlauf
- Schulz, Jannik MK U8 Bambini Jungen -
- Schulze-Olden, Lars KSO Immobilien M35 Hauptlauf
- Schwandt, Maurice 1. FC Spich MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Schwandt, Maurice LAZ Puma-Rhein-Sieg MJ U14 Jedermannlauf
- Schwandt, Marin LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schwarz, Alexander Feuerwehr - Spendenläufer M40 Hauptlauf
- Seifen, Hendrik Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U20 Hauptlauf
- Selbach, Rainer Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar M50 Hauptlauf
- Sieberz, Tanja Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Siewert, Annett Feuerwehr Spendenläufer W45 Hauptlauf
- Sokolov, Alexej M30 Hauptlauf -
- Sorgenfrei, Matti LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Spall, Thomas Spall-Rojas M35 Hauptlauf
- Spall Rojas, Benjamin Spall-Rojas MK U10 Jedermannlauf
- Sscewj, Rafael Happy Walking M30 Jedermannlauf
- Staskiewicz, Julien HK-M Hauptlauf -
- Stausberg, Jan LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Stellmacher, Martin Karate Dojo Ochi Troisdorf MJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Stiller, Julia HK-W Hauptlauf
- Stiller, Robert Rhenag M30 Jedermannlauf
- Strunk, Vanessa Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar HK-W Jedermannlauf
- Suicmez, Melodi LAZ Puma-Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Tesch, Norbert LLG St. Augustin M55 Hauptlauf -
- Thielen, Alexandra LAZ Puma Rhein-Sieg W45 Hauptlauf
- Tronpeter, Heike M50 Hauptlauf -
- Tsgay, Dani LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U20 Hauptlauf
- Unglauben, Lenja TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Utscheid, Mia TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Utscheid, Ella TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U8 Bambini Mädchen
- Valder, Sarah LAZ Puma Rhein-Sieg HK-W Hauptlauf
- van Zweeden, Britta LAV Bad Godesberg W45 Hauptlauf -
- Vernikov , Sonja Ski-Keller Kaulard & Schroiff WJ U18 Jedermannlauf -
- Vernikov, Wiktor Ski-Keller Kaulard & Schroiff MJ U18 Jedermannlauf -
- Vernikov , Jan Ski-Keller Kaulard & Schroiff MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Vernikov, Bogdan Ski-Keller Kaulard & Schroiff MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Vester, Stephan Feuerwehr - Spendenläufer M35 Hauptlauf
- Vogt, Julian Laz Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Völker, Markus Feuerwehr - Spendenläufer M40 Hauptlauf
- Völsgen, gregor LAV Bad Godesberg MJ U16 Hauptlauf -
- Vomberg, Tamika LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U18 Hauptlauf
- Weber, Jay Kinder-und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U16 Hauptlauf
- Weber, Chris Kinder- und Jugendhilfe Hollenberg, 53797 Lohmar MJ U14 Jedermannlauf
- Wegner, Matthias M35 Hauptlauf
- Weiß, Mariyke Vom Fass Siegburg W35 Hauptlauf
- Weise, Anna TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Weißer, Roland Rhenag M60 Hauptlauf
- Wieckmann, Annette W30 Hauptlauf
- Wilms, Lucas MJ U20 Hauptlauf -
- Winkelhausen, Jörg Leisetreter M40 Hauptlauf
- Wrede, Holger - M30 Hauptlauf
- Xanthopoulos, AMANI WK U8 Bambini Mädchen
- Zimmermann , Jakob Alfterer SC M65 Hauptlauf
- Zimmermann, Andreas Rhenag M35 Jedermannlauf
- Zschiesche , Clara WK U10 Jedermannlauf
- Zschiesche , Sophie WK U10 Jedermannlauf
- zur Nieden, Clara LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Jedermannlauf