StartNr. Name Verein AK Strecke Startgeld gezahlt?
- , Hauptlauf -
- Biber, Pascal HIT Siegburg HK-M Hauptlauf
- Acharki Azibi , Ayoub LAV Bad Godesberg Jedermannlauf -
- Alkahsai, Almaz LAV Bad Godesberg Jedermannlauf -
- Eichentopf, Tim HIT Siegburg MJ U20 Hauptlauf
- Klaeser, Jessica HIT Siegburg HK-W Hauptlauf
- Kriegsch, Stefanie HIT Siegburg HK-W Hauptlauf
- Reinhardt , Leo HIT Siegburg M30 Hauptlauf
- Röskens, Jens LAV Bad Godesberg Hauptlauf -
- Schmitz, Julian HIT Siegburg MJ U20 Hauptlauf
- Siebert , Yannick HIT Siegburg HK-M Hauptlauf
- Stranz, Stephan Brühler TV 1879 e.V. HK-M Jedermannlauf
- Adamek, Justus LAZ Puma Bambini Jungen -
- Adamek, Kerstin LAZ Puma Bambini Mädchen -
- Altan, Dennis Rhenag HK-M Jedermannlauf
- André, Ruhl TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Arndt, Danny Rhenag HK-M Jedermannlauf
- Auster, Klaus M50 Hauptlauf
- Auster, Klaus Henrich Baustoffzentrum M50 Hauptlauf
- Aviles Milanes, Juan Ramon BISSV MK U8 Bambini Jungen
- Ayaz, Dilara LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Bandurski, Jan TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Barrera, Clara WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Barrera, Clara WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Bauer, Konstantin Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Becke, Nico LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Becke, Luis LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Becke, Felix LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Becke, Emma LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Beckers, Thomas Rhenag M40 Hauptlauf
- Beisner, Stefanie SV Hellas Siegburg W40 Jedermannlauf -
- Ben Nasr, Amine MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Ben Nasr, Zakaria MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Bennerscheidt, Julius LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Bennerscheidt, Carolina LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Bennerscheidt, Leona LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Berk, Barbara Melpomene Bonn e.V. W70 Hauptlauf -
- Betschinski, Axel M35 Hauptlauf
- Birck, Florian MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Blau, Henrik M35 Hauptlauf
- Blönigem, Max Anno-Gymnasium MJ U18 Jedermannlauf -
- Böcker, Oksana Rhenag W35 Jedermannlauf
- Böcker, Miriam Rhenag WK U12 Jedermannlauf
- Boddenberg, Sonja W40 Hauptlauf -
- Böttcher, Marcel SV Hellas Siegburg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Böttcher, Waldemar SV Hellas Siegburg M35 Hauptlauf -
- Böttcher, Mariella SV Hellas Siegburg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Brandl-Meyer, Claudia W50 Jedermannlauf
- Braun, Thomas M50 Hauptlauf -
- Bredenbals, Markus LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Breuer , Philipp Anno-Gymnasium MJ U18 Jedermannlauf -
- Breuning, Lucy LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Brnas, Luka Filip Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Budack, Maya LAZ Puma Rhein Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Budack, Lars M45 Hauptlauf
- Buhmes, Holger Team Ahr 2000 M45 Hauptlauf
- Bund, Tobias MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Bungert, Jonas Elias Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Burkhardt, Stefan Rhenag M40 Jedermannlauf
- Camidge, Thomas BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Carl, Claudia W40 Jedermannlauf
- Carl, Leander MK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Carl, Mario M45 Hauptlauf
- Carvalho dos Santos Klinkert, Neide Ironminds Triathlon W50 Jedermannlauf
- Casper, Thomas M40 Hauptlauf
- Cely , Andre M40 Hauptlauf
- Charitos, Tanja SG Wenden M35 Hauptlauf
- Comeyne, Christina HK-W Hauptlauf -
- Cordes, Ingo M50 Hauptlauf -
- Corendea, David BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Cramer, Kathleen Rhenag W30 Jedermannlauf
- Cramer, Markus Rhenag M40 Jedermannlauf
- Dastler, Hannah LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Diegeler, Mia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Dr. Ganser, Bernd Rhenag M55 Hauptlauf
- Dreesbach, Jan MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Dreher, Lara WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ebbers, Felix STV MK U8 Bambini Jungen
- Ebbers, Lena TV Kaldauen WK U8 Bambini Mädchen
- Eix, Stephan JGV Alt Wolsdorf M50 Hauptlauf
- Elders, Corinna W45 Jedermannlauf
- Elias, Rubin BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Endres, Klaus M40 Hauptlauf
- Faßbender, Benedikt Rhenag M30 Jedermannlauf
- Fässler Gonzalez, Victoria WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Fielenbach , Max Henrich Baustoffzentrum HK-M Hauptlauf
- Flamming, Karsten HK-M Hauptlauf -
- Flechtner, Patrick HK-M Hauptlauf -
- Friedsam, Vico Sieglarer Turnverein MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Fritsch, Vincent Tus Birk 1910 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gaidas, Simon LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Ganser, Hanna Rhenag HK-W Hauptlauf
- Garg, Ryan BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gebhardt, Kirsten SV Hellas Siegburg W45 Jedermannlauf
- Giankou, Niko LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Giankou, Athina LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Glasner, Jona Anno Gymnasium Siegburg MJ U18 Jedermannlauf -
- Goldmann, Andrej GOLDMANN LAW HK-M Jedermannlauf -
- Goldstein, Anni STV Am Grafenkreut WK U8 Bambini Mädchen
- Gonsior, Leonie Tus Birk 1910 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gonsior, Levin Tus Birk 1910 e.V. MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Gonzalez Paez, Estela W40 Jedermannlauf
- Gopalan, Pradyut BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Grusdow, Maxim MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Guessouma, Elias MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Günther, Paul LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Günther, Eva LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Günther , Ina LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen -
- Hammerstingl, Christoph Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Hardenberg, Valentin LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Häslich, Jonathan LAZ-Puma Rhein Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hasse, Lea LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Haury, Oskar LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Haury, Marlene LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Hauser, Birgit SF 09 Puderbach W50 Hauptlauf
- Heger, Adrian LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Heider, Léon Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Hauptlauf
- Heider, Joel Siegburger SV 04 U14 MJ U14 Jedermannlauf
- Heine, Ela W40 Hauptlauf
- Hendan, Ulrich M30 Hauptlauf
- Hennes, Lukas LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Jedermannlauf
- Hennig, Axel Rhenag M40 Jedermannlauf
- Henning, Merle Unicorns on Tour HK-W Jedermannlauf
- Hermeier, Julia TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hermeier, Armin TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Hertgens, Marvin HK-M Hauptlauf -
- Hirsch, Robert TV Kaldauen M35 Hauptlauf
- Hirsch, Jakob TV Kaldauen MK U8 Bambini Jungen
- Hoitz, Noel Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Höppner, Thomas M45 Jedermannlauf
- Horn, Dominik Anno Gymnasium Siegburg MJ U18 Jedermannlauf -
- Höwel?, Sascha Team FIFA99 M40 Hauptlauf -
- Höwel?, Zoe Team FIFA99 WK U8 Bambini Mädchen -
- HÜBNER, FRANK TUS Riemberg M50 Hauptlauf
- Jäger, Joachim M55 Hauptlauf
- Janzen, Gabriel LAZ Puma Bambini Jungen -
- Jeschke, Katrin Willpower.Races. W50 Hauptlauf -
- Jochim, TJ LAZ Puma Rhein-Sieg M40 Hauptlauf
- Jonkers, Nadieh BISSV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kadach, Saskia LAZ-Puma Rhein Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kanditt, Stephan OSC Waldniel M40 Hauptlauf
- Kanditt, Yannis OSC Waldniel MK U8 Bambini Jungen
- Kanditt, Kira DJK Kleinenbroich WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kanditt, Finn OSC Waldniel MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kannengießer, Lina LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kannengießer, Jan LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kasprzak, André FC El Napusen Rot-Weiß M30 Hauptlauf
- Kedzierska, Matylda BISSV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Khere-Omer, Dalas Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Hauptlauf
- Kieser, Lea TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kipke, Katharina Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Klein, Gereon Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Klingenberg, Jörg M35 Hauptlauf
- Klinkert, Roman SSF Bonn M50 Hauptlauf
- Klinkert, Roman Ironminds Triathlon M50 Jedermannlauf
- Kneer, Tom Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Hauptlauf
- Kneer, Ben Siegburger SV 04 U14 MJ U16 Jedermannlauf
- Koerner, Ulrich Deichhhaus-Aue M40 Hauptlauf
- Köhn, Luisa ASV St. Augustin WJ U18 Jedermannlauf -
- Köhn, Luisa ASV St. Augustin Jedermannlauf -
- Königsfeld, Jens Rhenag M35 Hauptlauf
- Korn, Markus M30 Hauptlauf -
- Koschke, Lutz Rhenag M65 Jedermannlauf
- Koschwitz, Christian Rhenag M30 Jedermannlauf
- Krämer, Steffen Team Fifa 99 M35 Hauptlauf
- Krämer, Niklas Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Krämer, Janis Team Fifa 99 MJ U14 Jedermannlauf -
- Kraus, Sebastian M30 Hauptlauf
- Krause, Katharina Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Kreckel, Jörn M30 Hauptlauf
- Kroboth, Florian TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kropp, Maya LAZ Puma Bambini Mädchen -
- Krudewig, Ivonne W35 Jedermannlauf
- Krüger, Paul Rhenag MJ U20 Jedermannlauf
- Krüger, Aaron MJ U20 Jedermannlauf -
- Krupp, Peter Rhenag M30 Jedermannlauf
- Kulas, Julia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kulas, Lea LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Kulas, Maximilian LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Küllmer, Knut M30 Hauptlauf
- Küppers, Herbert DJK Gillrath M45 Hauptlauf
- Land, Marlene LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Lange, Annika TV Königswinter WK U8 Bambini Mädchen
- Lange, Clara WK U8 Bambini Mädchen
- Laps, Daniel ASC-Düsseldorf HK-M Jedermannlauf -
- Latussek, Sabine W45 Hauptlauf -
- Leeser, Julia Rhenag W35 Hauptlauf
- Lien, Loisen WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lindlahr, Natalie TuS Winterscheid 1923 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lippok, Ralf RV Komet Delia 09 Köln M45 Hauptlauf
- Lison, Nicole SV Hellas Siegburg W45 Jedermannlauf -
- Lison, Michael SV Hellas Siegburg M50 Jedermannlauf -
- Lison, Joshua SV Hellas Siegburg MJ U16 Jedermannlauf -
- Lison, Elias SV Hellas Siegburg MK U12 Jedermannlauf -
- Lohmann, Charlotte LAZ-Puma Rhein Sieg WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Lülsdorf, Cynthia LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Lutze, Annika Rhenag W30 Jedermannlauf
- Machens, Leonard Benedikt Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Maier , Jörg Henrich Baustoffzentrum M40 Hauptlauf
- Makau, Jonas MK U8 Bambini Jungen
- Marx, Alexandra WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Matusov, Vitaly Rhenag M30 Hauptlauf
- Maucher, Maximilian LAZ-Puma Rhein Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Maucher, Annalena Nein WK U8 Bambini Mädchen -
- Maucher, Jonas Nein MK U8 Bambini Jungen -
- Mauel, Christoph SF 09 Puderbach M45 Hauptlauf
- Melzer, Andreas M45 Hauptlauf -
- Menn, Markus LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Mertens, Nicole W35 Hauptlauf
- Metzmacher, Jonathan LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Metzmacher, Amelie LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Meyer, Paul LAZ-Puma Rhein Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Michel, Emilie LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Michel, Julia LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Mittler , Per-Uwe Stammtisch läuft! M30 Hauptlauf
- Moers, Karsten M30 Jedermannlauf
- Mohaupt , Marcus Cnutro & friends M35 Hauptlauf
- Mohaupt , Anja Cnutro & friends W35 Hauptlauf
- Moore, Lydia BISSV WK U8 Bambini Mädchen
- Moore, Briggs BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Muder, Maurice Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Müller, Tobias M30 Hauptlauf
- Müller, Luca LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Hauptlauf
- Müller, Louis Henry Rhenag MK U12 Jedermannlauf
- Müller, Johannes Rotor Blade Runners M55 Hauptlauf
- Muth, Kaspar LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Muth, Klemens LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Nghiem, Tina W35 Hauptlauf
- Nicolaci-Vazquez, Gabriel-Santo Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Nies, David MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Nolden, Sebastian Rhenag M35 Hauptlauf
- Ostrominski, Tim LAZ Puma-Rhein-Sieg MK U12 Jedermannlauf
- Ostrominski, Max LAZ-Puma Rhein Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ostrominski, Markus LAZ Puma Rhein-Sieg M40 Hauptlauf
- Ostrominski, Lotta LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Ostrominski, Greta LAZ Puma Rhein-Sieg WK U8 Bambini Mädchen
- Ouro- Akondo, Tarik LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Pabst, Mascha WJ U14 Jedermannlauf
- Pabst, Annick WK U12 Jedermannlauf
- Pabst, David MK U10 Jedermannlauf
- Padberg, Ben BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Panizzi, Marco M35 Jedermannlauf
- Perez Porto, Victor BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Perez Porto, Adrian MK U8 Bambini Jungen -
- Perez Porto, Lucas MK U8 Bambini Jungen -
- Pietsch, Noel Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Plenker, Nobert "Fit für den Marathon" M65 Hauptlauf -
- Plesse , Peter Henrich Baustoffzentrum M30 Hauptlauf
- Pöge, Konrat LAZ Puma Rhein-Sieg MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Pott, Andreas Rhenag M30 Hauptlauf
- Pritchard, Leonard BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Prokscha, Damian M45 Hauptlauf -
- Putz, Harry LLG St.-Augustin M55 Hauptlauf
- Räder, Matthias Rhenag M30 Jedermannlauf
- Reckling, Maximilian BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinery, Emilio Alessandro Praxis Beier MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Reinhard, Amira Tus Horhausen WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Reinhardt, Rabea LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Reinisch , Frank Henrich Baustoffzentrum M55 Hauptlauf
- Reintzsch, Ingo LAZ Puma Reihn Sieg M40 Jedermannlauf
- Reintzsch, Ingo LAZ Puma Reihn Sieg M40 Hauptlauf -
- Remmeö, Anne LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- René, Menzenbach Rhenag M40 Hauptlauf
- Restoy Perez , Miguel Ángel HK-M Hauptlauf -
- Restoy Perez , Miguel Ángel HK-M Hauptlauf
- Reuter, Harald M55 Hauptlauf
- Rex, Ilkay Deniz HIT Siegburg HK-W Hauptlauf -
- Richter, Coco WK U8 Bambini Mädchen
- Römer, Ole LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18 Jedermannlauf
- Römer, Ben LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Rosenkranz, Detlef SG Wenden M55 Hauptlauf -
- Ruddies, Jakob MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Sanchez-Corltes Esau, Estrella WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Schaar, Anna Milea WK U8 Bambini Mädchen
- Schade, Julia Rhenag HK-M Jedermannlauf
- Schaidinger, Veit SSF Bonn M35 Hauptlauf -
- Scheilz, Sven LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U16 Jedermannlauf
- Schelling, Marc MJ U20 Hauptlauf -
- Schilling, Lina Tus Birk 1910 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schilling, Janine Tus Birk 1910 e.V. WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schilling, Steven SSF Bonn M50 Hauptlauf
- Schlösser, Daniel M30 Hauptlauf
- Schmähling, Frank SV Hellas Siegburg M45 Hauptlauf
- Schmidt, Jason Owen Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Schmidt, Marco Rotor Blade Runners M45 Hauptlauf
- Schmitt, Jasmin W40 Jedermannlauf
- Schmitz, Alexander M40 Hauptlauf
- Schmitz, Manuel MK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schmitz, Leo LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schmitz, Raphael LAZ Puma Schüler/-innen U16/U14/U12/U10 -
- Schneider, Schneider W45 Hauptlauf
- Scholtes, Julia W50 Hauptlauf
- Scholtes, Thomas M50 Hauptlauf
- Schopp, Vivian LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schubert, Sarah Rhenag W30 Jedermannlauf
- Schultz, Miriam Rhenag W35 Hauptlauf
- Schulz, Jannik MK U8 Bambini Jungen
- Schütte, Luke Tus Birk 1910 e.V. MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schütte, Colin Tus Birk 1910 e.V. MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schwamborn, Ullrike Tus Birk 1910 e.V. W35 Jedermannlauf
- Schwandt, Marin LAZ Puma Rhein-Sieg MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Schwesig , Oliver "Fit für den Marathon" M45 Hauptlauf -
- Seidl, Viola TV Kaldauen WK U8 Bambini Mädchen
- Shrestha, Matina BISSV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Siahmakoun, Paya Anno-Gymnasium MJ U18 Jedermannlauf -
- Sieberz, Tanja Rhenag HK-W Jedermannlauf
- Sierra Ferruz, Andrea BISSV WK U8 Bambini Mädchen
- Slusarevski, Alexandra W30 Jedermannlauf -
- Slusarevski, Alexandra W30 Jedermannlauf -
- Smola, Lena LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Sondermann , Andreas M35 Hauptlauf
- Sondermann, Magnus M35 Hauptlauf
- Söntgen, Lukas MK U8 Bambini Jungen -
- Söntgerath, Achim LG Laacher See M40 Hauptlauf
- Söntgerath, Tim LG Laacher See MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Soukane, Xenia HK-W Jedermannlauf
- Spall, Thomas M35 Hauptlauf
- Spall Rojas, Benjam MK U10 Jedermannlauf
- Stausberg, Susan W35 Jedermannlauf
- Stausberg, Jan LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Stellmacher, Katja Gymnasium zum Altenforst Troisdorf WJ U16 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Stellmacher, Martin Karate Dojo Ochi Troisdorf MJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Suckau, Emilio MK U8 Bambini Jungen
- Suicmez, Melodi LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Suicmez, Noah LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8 Bambini Jungen
- Suthhof, Andreas M50 Hauptlauf
- Suzuki, Koh BISSV MK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Taylor, Christina BISSV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Taylor, Victoria BISSV WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Tiefmann, Lars Rhenag HK-M Jedermannlauf
- Truntschka, Noah Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Hauptlauf
- Ulbrecht , Carsten Cnutro & Friends M40 Hauptlauf
- Unglauben, Lenja TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Unkel, William BISSV MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Utscheid, Mia TuS Winterscheid 1923 e.V. WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Vester, Pauline LAZ Puma Rhein-Sieg WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Walbrül, Gero RSC Rheinbach MJ U18 Jedermannlauf -
- Walbrül, Gero RSC Rheinbach HK-M Hauptlauf -
- Warda, Anton Siegburger SV 04 U16 MJ U16 Jedermannlauf
- Weber-Winzer, Jasmin Unicorns on Tour W30 Jedermannlauf
- Weiss, Weronika WJ U14 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Weisser, Roland Rhenag M60 Hauptlauf
- Wessel, Linda W30 Jedermannlauf
- Wierig, Thomas SV Hellas Siegburg M40 Hauptlauf
- Wilhelm, Torben M45 Hauptlauf
- Willmeroth , Lars TV Kaldauen MK U8 Bambini Jungen
- Wolf, Jennifer Rhenag W35 Jedermannlauf
- Wolf, Mario Rhenag M35 Jedermannlauf
- Wolf, Janette Rhenag W30 Jedermannlauf
- Wroz, Dagmar SV Hellas Siegburg W60 Hauptlauf
- Zakari, Adjara WK U10 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Zakari, Razak MK U12 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Zander, Nico M40 Hauptlauf -
- Zimmermann, Andreas Rhenag M30 Jedermannlauf
- Zschiesche, Clara WK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10
- Zschiesche , Sophie WK U8 Schüler/-innen U16/U14/U12/U10