Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des Hit-Citylaufes 2016

Platz Startnr. Name Verein AK (Platz) Zeit
1 31 Christian Schreiner LAZ Puma Rhein-Sieg M30 (1) 00:33:15
2 1000 Florian Herr bunert - Der Siegb. Laufladen HK-M (1) 00:35:36
3 9 Tobias Tesch SV Hellas Siegburg HK-M (2) 00:35:39
4 377 Gary Wilberforce bunert - Der Siegb. Laufladen M30 (2) 00:36:10
5 368 John Achtendung LAZ Puma Rhein-Sieg M40 (1) 00:39:07
6 538 Ralf Köker M35 (1) 00:39:38
7 536 Rene Wieland Leam Luftwaffe M40 (2) 00:39:42
8 8 Marco Schneider Sportshop-Triathlon Team M35 (2) 00:40:06
9 350 Klaus Tüschenbönner M45 (1) 00:40:23
10 358 Eiken Merkel Mach 3 Köln e.V M35 (3) 00:40:48
11 328 Stefan Schneider M40 (3) 00:42:02
12 36 Michael Schoofs M30 (3) 00:42:52
13 21 Veit Schaidinger SSF BONN M35 (4) 00:43:52
14 18 Bernd Greulich Bad Breisig M50 (1) 00:44:10
15 535 Herbie Engels LLG St. Augustin M65 (1) 00:44:24
16 25 Roman Klinkert SSF Bonn M50 (2) 00:44:35
17 537 Guido Gorynia LAZ Puma Rhein-Sieg M50 (3) 00:44:40
18 230 David Cornely Therapiezentrum Snoek HK-M (3) 00:44:46
19 539 Stefan Brors SKICLUB M45 (2) 00:44:52
20 11 Patrick Vetter M45 (3) 00:45:11
21 227 Andreas Dohm Therapiezentrum Snoek HK-M (4) 00:45:16
22 17 Steffen Viele M45 (4) 00:45:16
23 177 Michael Groos M30 (4) 00:45:20
24 13 Sven Petersen BAAINBw M45 (5) 00:45:27
25 353 Denis Oster M35 (5) 00:45:34
26 117 Herbert Dreesbach M45 (6) 00:45:38
27 362 Holger Kremers M45 (7) 00:45:45
28 82 Sven Hering M35 (6) 00:46:00
29 96 Andreas Bär M30 (5) 00:46:02
30 92 Roland Hoenen Siegburger Waldschleicher M45 (8) 00:46:43
31 164 Tobias Hinterthür M45 (9) 00:46:55
32 72 Dirk Schulte SV Hellas Siegburg M45 (10) 00:46:58
33 73 Moritz Schulte SV Hellas Siegburg MU18 (1) 00:46:58
34 91 Frank Reinisch Henrich Baustoffzentrum M55 (1) 00:47:00
35 121 Markus Korn M30 (6) 00:47:09
36 133 Darius Kuczera Team Maikammer M45 (11) 00:47:29
37 357 Nikolaj Wanner OLG Siegerland M50 (4) 00:47:36
38 298 Dr. Günter Raderschadt Siegburger RV 1910 e.V. M50 (5) 00:47:39
39 108 Sebastian Nolden M30 (7) 00:47:57
40 22 Ulrich Koerner Deichhaus-Aue M35 (8) 00:48:09
41 534 Andi Schmitz M30 (8) 00:48:09
42 98 Martin Krude M40 (4) 00:48:17
43 51 Sascha Werthmann FC Flying Albatros M40 (5) 00:48:27
44 6 Marcel Ricken LG Preußen Berlin M45 (12) 00:48:38
45 107 Daniel Jobke HK-M (5) 00:48:53
46 373 Eliah Rieck LG Taron MU18 (2) 00:48:56
47 331 Marc Schelling MU20 (1) 00:49:03
48 153 Pascal Breuer ETL-Siegburg M30 (9) 00:49:29
49 258 Markus Ostrominksi LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (9) 00:49:35
50 354 Benjamin Funke M35 (10) 00:50:06
51 54 Thorsten Vahstall M40 (6) 00:50:24
52 106 Bernd Büßgen HK-M (6) 00:50:36
53 16 Ingo Schmitz Schmitz-Family M35 (11) 00:51:07
54 348 Dirk Bachmann M30 (10) 00:51:25
55 228 Dominik Heußner Therapiezentrum Snoek HK-M (7) 00:51:53
56 231 Frank Reinicke HTV M45 (14) 00:51:56
57 67 Eugen Brishaty Casa Cura Runners M30 (11) 00:51:57
58 93 Manuel Reif HK-M (8) 00:51:59
59 90 Peter Plesse Henrich Baustoffzentrum M30 (12) 00:52:01
60 293 Jörn Kreckel M30 (13) 00:52:10
61 89 Jörg Maier Henrich Baustoffzentrum M40 (7) 00:52:21
62 83 Marco Schmidt ohne M40 (8) 00:52:23
63 531 Mirco Schlebusch Troisdorfer LG M.U.T M35 (12) 00:52:25
64 351 Volker Büßgen M30 (14) 00:52:27
65 359 Thomas Wierig SV Hellas Siegburg M40 (9) 00:52:32
66 57 Ronny Michaelis M35 (13) 00:52:43
67 115 Olaf Ermert M55 (2) 00:52:54
68 365 Eduard Herdt M50 (6) 00:53:15
69 35 Andreas Pohl Team Schmerbroich M50 (7) 00:53:38
70 245 Fabian Niemann M45 (13) 00:53:52
71 155 Sven Sonntag M40 (10) 00:54:18
72 148 Stefan Dittmann HK-M (9) 00:54:42
73 533 Henrik Blau M35 (14) 00:54:56
74 339 Robert Hirsch M35 (15) 00:55:01
75 119 Daniel Sonntag HK-M (10) 00:55:06
76 149 Tobias Weber ETL-Siegburg M35 (16) 00:55:20
77 141 Frank Klein Ohne M40 (11) 00:55:26
78 126 Max Narjes HK-M (11) 00:55:42
79 366 Ference Pittler M30 (15) 00:55:48
80 340 Marc Fahrensbach M35 (17) 00:56:39
81 342 Jochen Berger M55 (3) 00:56:47
82 152 Adem Demir ETL-Siegburg M30 (16) 00:56:51
83 347 Marcus Köthenbürger Die Schnuffells M30 (17) 00:56:52
84 3 Alexander Ickert M35 (18) 00:57:28
85 236 Andre Baade STV Siegburg M50 (8) 00:57:53
86 12 Andreas Gronstedt Running Stars M45 (15) 00:57:57
87 69 Ingo Cordes M45 (16) 00:58:03
88 47 Alexander Schmitz M40 (12) 00:58:07
89 376 Axel Kaiser TV Donrath 12/68 M40 (13) 00:58:09
90 37 Yorck Bandekow M35 (19) 00:58:13
91 60 Stefan Sebastian Wenzel 1. FC Spich 1911 e.V. M35 (20) 00:58:21
92 23 Stefan Mess Siegburger Karnevalskomitee M50 (9) 00:58:30
93 80 Dirk Martin M35 (21) 00:59:22
94 154 Patrick Koch ETL-Siegburg M30 (18) 00:59:25
95 86 Klaus Auster Henrich Baustoffzentrum M50 (10) 00:59:32
96 370 Dieter Petri M45 (17) 00:59:54
97 120 Ralf Sonntag M55 (4) 01:00:46
98 63 Hubertus Barkhofen Poco Loco M45 (18) 01:01:02
99 355 Jürgen Oster M65 (2) 01:01:28
100 367 Nils Lorenscheit Hostert Boys M45 (19) 01:02:13
101 371 Martin Zimmer Hostert Boys M45 (20) 01:02:14
102 326 Lothar Nast M55 (5) 01:03:03
103 125 Marvin Narjes HK-M (12) 01:07:37
104 68 Denis Stein Casa Cura Runners M30 (19) 01:07:55
105 75 Axel Meinen M45 (21) 01:18:53